Andere

Zuhause » Produkte » Fiber-tools » Andere

  • img / tk_31_round_cable_stripper-82.jpg

TK-32 Bare Fiber Reel

Kontaktiere uns
  • Spezifikation
  • Anfrage
  • Downloads

Vollspektrum-Einmodenfaser

Kleine Makrobiegungsradien,entsprechen G.657A oder G.652D Standard

Kleiner Dämpfungswert

Geeignet für jede optische testiong Umgebung

Fasertyp G.652D / G.657A
Material SR Polypropylen
Betriebstemperatur -40℃ bis 55 ℃
typischer Verlust <0.35dB / km @ 1310 nm
Länge 1km,2km,3km,4km oder customize


Datenblatt & Manual

TK-32 Bare Fiber Reel.pdf

Zertifikat

nach oben