OTDR

Home » Products » OTDR

  • Img / tk_33_fiber_launch_cable.jpg

Cabo de lançamento de fibra TK-33

O "Audio Fiber Cable Detector" pode ajudá-lo a encontrar o cabo de fibra-alvo facilmente, batendo o cabo. Ao bater, você pode encontrar a forma de onda
E ouça a voz "bater" por meio de fone de ouvido. & Quot;

Contatos
  • Especificação
  • inquérito
  • downloads

Fibra monomodo de espectro total

Os pequenos raios de macrobonferência estão em conformidade com o padrão G.657A ou G.652D

Pequeno valor de atenuação

Apropriado para qualquer ambiente de teste óptico

Comprimento x Largura x Altura

27.5 x 15.3 x 7.6cm

Tipo de fibra

G.652D / G.657A

Tipo de conector

FC / SC / LC selecionável

Tipo de polimento

APC / UPC selecionável

Material

Polipropileno SR

Cor

Amarelo

Peso

1kg (pacote incluso)

Temperatura de operação

-40 ° C a + 55 ° C

Perda Típica

<0.5dB @ 1310nm para medidores 1000

FLCX-XX / XX / X

Exemplo: FLC10-SM-SC / UPC-LC / APC

Folha de dados e manual

Lançamento de Fibra TK-33 Cable.pdf

certificado

Totop