Outros

Início » Products » Ferramentas de Fibra » Outros

  • Img / tk_31_round_cable_stripper-82.jpg

Carretel de fibra nua TK-32

Contatos
  • Especificação
  • inquérito
  • downloads

Fibra monomodo de espectro total

Os pequenos raios de macrobonferência estão em conformidade com o padrão G.657A ou G.652D

Pequeno valor de atenuação

Apropriado para qualquer ambiente de teste óptico

Tipo de fibra G.652D / G.657A
Material Polipropileno SR
Temperatura de operação -40 ℃ a + 55 ℃
Perda Típica <0.35dB / km @ 1310nm
Comprimento 1km, 2km, 3km, 4km ou personalizar


Folha de dados e manual

TK-32 Bare Fiber Reel.pdf

certificado

Totop