Otdr

» 제작품 » Otdr

  • img/tk_33_fiber_launch_cable.jpg

TK-33 파이버 발사 케이블

"오디오 섬유 케이블 검출기는 케이블을 노크하여 대상 섬유 케이블을 쉽게 찾을 수 있도록 도와줍니다.. 노크 할 때, 파형 변동을 찾을 수 있습니다.
듣고 ""노크"" 이어폰을 통한 음성quotp;quot;

저희에게 연락하십시오
  • 사양
  • 문의
  • 다운로드 수

풀 스펙트럼 단일 모드 광섬유

작은 매크로 밴딩 반경,G.657A 또는 G.652D 표준 준수

작은 감쇠 값

모든 광학 테스트 환경에 적합

길이 x 너비 x 높이

27.5 엑스 15.3 x 7.6cm

섬유 유형

G.652D / G.657A

커넥터 유형

FC/SC/LC 선택 가능

연마 유형

APC/UPC 선택 가능

자료

SR 폴리 프로필렌

색깔

노랑

무게

1킬로그램(패키지 포함 )

작동 온도

-40°C ~ 55°기음

전형적인 손실

<0.5dB @ 1310nm용 1000 미터

FLCX-X-X/X-X/X/X

예: FLC10-SM-SC/UPC-LC/APC

문의
데이터 시트 및 수동

TK-33 섬유 발사 케이블.pdf

증명서