섬유 멀티미터

» 제작품 » 테스트 및 측정 » 섬유 멀티미터

  • img/optical_loss_test_set_bou350.jpg
  • /업파일/2018/07/20/20180720093403_248.jpg
  • /업파일/2018/07/23/20180723175254_407.jpg
  • /업파일/2018/07/24/20180724085537_805.jpg

광학 손실 테스트 세트 BOU350

하나의 장치에 OPM 및 OLS 결합, 종종 광학 손실 테스트 세트라고. 또한 광학 전력 미터 또는 광원으로 사용할 수 있습니다.

저희에게 연락하십시오
  • 사양
  • 주문 정보
  • 문의
  • 다운로드 수

Opm,하나의 장치에 있는 OLS 

광학 감쇠 측정

에너지 절약 모드

850/1300/1310/1490/1550/1625nm를 가진 OPM

모든 단일 파장에 대한 참조 값 설정

의 권력 자율성 100 시간

1년 보증 및 3년 권장 교정 간격

광원

M3M8

S3S5

S3S4S5

파장 (나노)

850/1300

1310/1550

1310/1490/1550

출력 파워

> - 6dBm @ 1310nm/1490nm/1550nm/1625nm / > -10 dBm @ 850nm/1300nm

변조

270Hz에서, 1KHz, 2KHz에서

커넥터

FC/PC

파워 미터

 

정확성 *

± 0.2dB

보정된 파장

850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 1625나노

톤 검출기

참조 값 세트

커넥터

Fc & 2.5mm UPP (SC, ST 옵션)

자동 전원 끄기

에서 작동이 없습니다. 10 의사록 (취소할 수 있습니다.), 낮은 배터리 에너지

배터리 충전

전원 공급 장치

2 * AA 배터리 또는 AC/DC 어댑터

* 20에서±3℃, CW, FC 커넥터, -10dBm의

크기(H*W*D)       

160mm * 75mm * 32mm

무게 

약 180g

보관 온도 

-20 -- +60°기음, < 90%RH

작동 온도 

-10 -- +50°기음, < 90%RH

BOU350-X

파워 미터 모듈

레이저 수크 모듈

BOU350T = OPM(+6~ -70dBm)

M3M8     = 850/1300nm

BOU350C = OPM(+26~ -50dBm) S3S5     = 1310/1550nm
  S3S4S5  = 1310/1490/1550nm

예: BOU350T-S3S5

표준

  • 휴대 가방  


  • 조작


  • 교정 인증서

  • 포장 상자

선택 과목
  • FC 어댑터


  • SC 어댑터


  • ST 어댑터 


  • AC/DC 어댑터


  • FC 남성에서 LC 여성 어댑터까지

문의
데이터 시트 및 수동

BOU350 손실 테스터.pdf

BOU350 수동 EN.pdf

증명서

맨 위로