섬유 멀티미터

» 제작품 » 테스트 및 측정 » 섬유 멀티미터

  • img/optical_loss_test_set_aou400-91.jpg
  • /업파일/2018/07/23/20180723173901_261.jpg
  • /업파일/2018/07/23/20180723173911_902.jpg
  • /업파일/2018/07/23/20180723173922_154.jpg

광학 손실 테스트 세트 AOU400

광원 을 결합한 광학 멀티미터 AOU400, 하나의 장치에서 광학 파워 미터 또는 시각적 결함 로케이터. 광원 및 광학 전력 계를 통합할 때, 또한 광학 손실 테스트 세트라고합니다.(OLTS).

OLTS는 다양한 네트워크 아키텍처 및 테스트 요구 사항에 맞게 전용 휴대용 계측기 및 플랫폼 기반 모듈에서 사용할 수 있습니다., 광학 전력을 측정하는 데 사용, 정전, 반사 및 반사 전력 손실.

저희에게 연락하십시오
  • 사양
  • 주문 정보
  • 문의
  • 다운로드 수

Opm, OLS, 하나의 장치에서 VFL 

1000 데이터 스토리지

데이터 전송 (선택 과목)

PC실시간 테스트 (선택 과목)

에너지 절약 모드

REF 세트 및 손실 테스트

자동 파장 감지 (선택 과목)

1년 보증 및 3년 권장 교정 간격

광원

M3M8

S3S5

S3S4S5

파장 (나노)

850/1300

1310/1550

1310/1490/1550

안정화

± 0.05dB / 1 hour; ±0.1dB / 8 시간

출력 파워

> - 6dBm @ 1310nm/1490nm/1550nm/1625nm / > -10 dBm @ 850nm/1300nm

변조

270Hz에서, 1KHz, 2KHz에서

커넥터

FC/PC 또는 사용자 지정

비주얼 폴트 로케이터

 

반짝임

2Hz에서

커넥터

2.5mm UPP

파워 미터

 

정확성 *

± 0.2dB

보정된 파장

850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 1625나노

커넥터

Fc & 2.5mm UPP (선택권: SC, 성)

톤 검출기

데이터 저장고 1000
참조 값 세트
웨이브 ID (선택 과목)
데이터 전송 (선택 과목)
실시간 모니터 (선택 과목)
기타  
자동 전원 끄기 에서 작동이 없습니다. 10 의사록 (취소할 수 있습니다.), 낮은 배터리 에너지
배터리 충전
전원 공급 장치 AA * 3 배터리 또는 AC/DC 전원 공급 장치 어댑터

* 20에서±3℃,CW,FC 커넥터,-10dBm의

크기(H*W*D)       

170mm * 97mm * 38mm

무게 

약 380g

보관 온도 

-20 -- +60°기음, < 90%RH

작동 온도 

-10 -- +50°기음, < 90%RH

AOU400X-XX-XXX-XXXX

파워 미터 모듈

레이저 수크 모듈

VFL 모듈 PC 연결 모듈
AOU400T = OPM(+10~ -70dBm)

M3M8     = 850/1300nm

공백 = 해당 없음 공백 = 해당 없음
AOU400C = OPM(+26~ -50dBm) S3S5      = 1310/1550nm V10 = 10mw U =데이터 전송 & 실시간 모니터
  S3S4S5  = 1310/1490/1550nm
 

예: AOU400T-S3S5-V01-U

표준
  • 휴대 가방  


  • 교정 인증서


  • 조작

  • 포장 상자

선택 과목
  • FC 어댑터


  • SC 어댑터


  • ST 어댑터 


  • AC/DC 어댑터

  • Cd


  • FC 남성에서 LC 여성 어댑터까지

문의