광광원

» 제작품 » 테스트 및 측정 » 광광원

  • img / optical_laser_source_bou350-17.jpg
  • /업파일/2018/07/24/20180724142530_782.jpg
  • /upfile / 2018 / 07 / 24 / 20180724142544_831.jpg
  • /업파일/2018/07/24/201807724142558_524.jpg

광학 레이저 ​​소스 BOU350

BOU350 OLS는 한 포트에서 1~3파장 출력으로 높은 안정화이며 광학 분리기가 내장되어 있습니다.. BOU350은 또한 270Hz를 가지고 있습니다., 1kHz에서, 2kHz 변조 출력.

저희에게 연락하십시오
  • 사양
  • 주문 정보
  • 문의
  • 다운로드 수

1하나의 포트에서 ~ 3 파장 출력

높은 안정화, 내장 광학 아이솔레이터

270Hz에서, 1KHz에서, 2KHz 변조 출력

에너지 절약 모드

자동 웨이브 ID 출력, TriBrer OPM BOU350과 협력

1년 보증 및 3년 권장 교정 간격

모델

M8              M3            S3             S4             S5                S6

파장(나노)

850            1300         1310         1490         1550            1625

안정화*

±0.05dB / 1 hour;±0.1dB / 8 시간

출력 파워

> - 6dBm @ 1310nm/1490nm/1550nm/1625nm / > -10 dBm @ 850nm/1300nm

변조

270Hz에서, 1KHz, 2KHz에서

커넥터

FC/PC (또는 사용자 정의)

자동 전원 끄기

에서 작동이 없습니다. 10 의사록 (취소할 수 있습니다.), 낮은 배터리 에너지

배터리 충전

전원 공급 장치

AA * 2 배터리 또는 AC/DC 전원 공급 장치 어댑터

* 20에서±3℃, CW, FC 커넥터, -10dBm의

크기(H*W*D)

160mm * 75mm * 32mm

무게

약 180g

보관 온도

-20 -- +60°기음, < 90%RH

작동 온도

-10 -- +50°기음, < 90%RH

                                          BOU350X 

                      BOU350-M3M8     = 850/1300nm                  

                      BOU350-S3S5      = 1310/1550nm               

                      BOU350-S3S4S5  = 1310/1490/1550nm       

표준

  • 휴대 가방  


  • 조작


  • 교정 인증서

  • 포장 상자

선택 과목

  • AC/DC 어댑터

문의
데이터 시트 및 수동

BOU350 레이저 소스.pdf

BOU350 수동 EN.pdf

증명서