ODN 장비

» 제작품 » ODN 장비

  • img/optical_distribution_box.jpg
  • /업파일/2018/07/30/20180730131031_134.jpg
  • /업파일/2018/07/30/2018073013109_647.jpg
  • /업파일/2018/07/30/2018073013153_848.jpg

광 분배 박스

광학 분배 박스는 차세대 네트워크를 위한 고밀도 벽 걸이 솔루션을 제공합니다., 제한된 공간에서 최대 수의 화분 종료를 제공하고 관리하는 것을 목표로 합니다.. 그것은 일반적으로 벽 걸이의 방법으로 설치.

저희에게 연락하십시오
  • 사양
  • 주문 정보
  • 문의
  • 다운로드 수
풍모
  1. 1.   강도 방지 자물쇠
  2. 2.   효율적인 케이블 조치
  3. 3.   다릅니다 어댑터 사용 가능
  4. 4.   자외선 차단 노화 방지 자료
  5. 5.   유지 보수가 용이함 용량 확장
  6. 6.   섬유 굽힘 반지름 컨트롤 그 이상 40mm
  7. 7.   방수 설계 IP-65 보호 수준
  8. 8.   통합 스플라이스 카세트 및 케이블 관리 도구
  9. 9.   소규모 관리 & 대량의 섬유와 높은 포장 밀도
  10. 10. 에 적합 융합 스플라이스 또는 기계적 스플라이 또는 빠른 커넥터

모델

TB-ODB4

TB-ODB8

TB-ODB12

TB-ODB16

TB-ODB24

TB-ODB32 TB-ODB48
치수(mm)(L*W*H) 186*116*40 220*220*55 230*260*70 265*290*90 265*345*95
300*420*115 350*410*130
자료 ABS의 PC ABS의 PC, SMC ABS의 PC, SMC ABS의 PC, SMC ABS의 PC, SMC ABS의 PC, SMC ABS의 PC, SMC
색깔 화이트
화이트
라이트 그레이
화이트
라이트 그레이
화이트 화이트
최대 용량
4 포트
8 포트
12 포트
16 포트
24 포트
32 포트 48 포트
빈 무게 435지 620지 1.04킬로그램 1.30킬로그램 1.35킬로그램 2.08킬로그램 2.44킬로그램
완전 로드 된 무게 520지 700지 1.16킬로그램 1.46킬로그램 1.59킬로그램 2.4킬로그램 2.92킬로그램


표준

모델:TB-ODB4

 

TB-ODB4- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

 


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그 테일 1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타
 
이자형 - 분할 1: 1*2 PLC 스플리터 2: 1*4 PLC 스플리터
3: 스플리터 없음 4: 기타  

 

모델:TB-ODB8

 

TB-ODB8- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

2: SMC


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그 테일 1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타    
이자형 - 분할
1: 1*8 PLC 스플리터 
2: 1*4 PLC 스플리터
3: 스플리터 없음
4: 기타
 

 

모델:TB-ODB12

 

TB-ODB12- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

2: SMC


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그 테일 1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타    
이자형 - PLC 스플리터
1: 1*4 PLC 스플리터
2: 1*8 PLC 스플리터
3: 스플리터 없음
4: 기타
 

 

모델:TB-ODB16

 

TB-ODB16- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

2: SMC


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그테일 타입
1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타    
이자형 - PLC 스플리터
1: 1*8 PLC 스플리터
2: 1*16 PLC 스플리터
3: 스플리터 없음
4: 기타
 

 

모델:TB-ODB24

 

TB-ODB24- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

2: SMC


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그테일 타입
1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타    
이자형 - PLC 스플리터
1: 1*8 PLC 스플리터
2: 1*16 PLC 스플리터
3: 스플리터 없음
4: 기타
 

 

모델:TB-ODB32

 

TB-ODB32- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

2: SMC


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그테일 타입
1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타    
이자형 - 분할
1: 1*8 PLC 스플리터
2: 1*16 PLC 스플리터
3: 스플리터 없음
4: 기타
 

 

모델:TB-ODB48

 

TB-ODB48- 에스- 에이- 비- 기음- 디- 이자형

에스 - 자료

1: ABS의 PC

2: SMC


 

 

에이 - 구성 1: 어댑터 2: 완전 하중 3: 빈 4: 기타  
비 - 어댑터 1: SC / UPC 2: SC/APC 3: LC/UPC 4: LC/APC  5: 기타
기음 - 피그테일 타입
1: 0.9mm 2: 2.0mm 3: 3.0 mm 4: 기타

디 - 섬유 1: G.652D 2: G.657A 3: 기타    
이자형 - 분할 1: 1*8 PLC 스플리터 2: 1*16 PLC 스플리터 3: 스플리터 없음 4: 기타  
문의
데이터 시트 및 수동
증명서