OTDR

Casa » productos » OTDR

  • img / tk_33_fiber_launch_cable.jpg

TK-33 de fibra de lanzamiento Cable

"Audio Cable de fibra detector puede ayudar a encontrar el cable de fibra objetivo fácilmente por la anulación del cable. Al tocar, se puede encontrar la forma de onda de fluctuación
y escuchar el ""golpes"" de voz a través del auricquot."

Contáctenos
  • Especificación
  • Investigación
  • descargas

De espectro completo fibra monomodo

radios pequeños macrocurvatura,cumplir con G.657A o estándar G.652D

pequeño valor de atenuación

Adecuado para cualquier entorno testiong óptico

Largo X Ancho x Altura

27.5 X 15.3 x 7,6cm

Tipo de fibra

G.652D / G.657A

tipo de conector

FC / SC / LC seleccionable

Tipo de pulido

seleccionable APC / UPC

Material

polipropileno SR

Color

Amarillo

Peso

1kg(Paquete incluido )

Temperatura de funcionamiento

-40°C a 55°do

La pérdida típica

<0.5dB @ 1310nm para 1000 metros

FLCX-X-X / X-X / X

Ejemplo: FLC10-SM-SC / UPC-LC / APC

Hoja de datos Manual

TK-33 de fibra de lanzamiento Cable.pdf

Certificado

hasta arriba