OTDR

Home » Produkte » OTDR

  • Img / 7_inch_multi_touch_screen_otdr_apl_2.jpg
  • http://www.tribrer.com/upfile/2018/08/21/20180821113804_124.jpg
  • http://www.tribrer.com/upfile/2018/08/21/20180821113819_585.jpg
  • http://www.tribrer.com/upfile/2018/08/21/20180821113835_774.jpg

7-Zoll-Multi-Touchscreen OTDR APL-2

APL-2 ist Farbe Multi-Touch-Screen-OTDR mit Standard-optischen Leistungsmesser und visuelle Fehlersuchhilfe. APL-2 sowohl Singlemode- und Multimode können auch testen, durch Splitter.

Kontaktieren Sie uns
  • Spezifikation
  • Bestellinformationen
  • Anfrage
  • Downloads
  • Video
  • Eingebauter VFL und OPM
  • 7 Zoll-Farb-LCD, Multi-Touch-Screen
  • Multiwellenlängenprüfung und -anzeige
  • Benutzerfreundliche OTDR-Simulationssoftware zeigt Details zu Ereignissen an
  • Max. 5-Wellenlängen, 850nm / 1300nm / 1310nm / 1550nm / 1625nm
  • Eingang Laser-Signal automatische Erkennung und Selbstschutz-Funktion

LCD

7 Zoll-Farb-LCD, Multi-Touch-Screen

Stecker

FC / PC (850 / 1300 / 1310 / 1550), FC / APC (1625) auswechselbare Adapter oder anpassen

Impulsbreite

5ns,10ns,25ns,50ns,100ns,250ns,500ns,1us,2.5us,5us,10us,20us

Dämpfung Dead Zone

4.0m

Event Dead Zone

1.5m

Min. Entfernungsauflösung

0.1m

Verlust Lösung

0.001

Distanzunsicherheit

± (0.8 + 0.005% * Testentfernung + Auflösung)

OPM-Funktion

T: + 8 ~ -70dBm oder C: + 26 ~ -50dBm, 850 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625nm, FC oder SC-Adapter

VFL-Funktion

1mW

Equipment Lagerung

> 10000 Ergebnisse

Batterie

7.4V / 4.6AH Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterien

Dimension

246.5mm * 173.5mm * 70mm

Gewicht

Über 1.55 kg

Lagertemperatur

-20 - + 60, <90% RH

Betriebstemperatur

-10 - + 50, <90% RH

SM OTDR Modul 1310nm / 1550nm

AOR501-B

32 / 30dB

AOR501-C

36 / 34dB

AOR501-D

40 / 38dB

Personalisieren

Personalisieren

PON Online OTDR 1310nm / 1550nm / 1625nm

AOR501-PB

36dB / 34dB / 34dB

Personalisieren

Personalisieren

MM OTDR Modul 850nm / 1300nm

AOR501-MM-A

22dB / 24dB

Personalisieren Personalisieren

APL-2+X1-X2-X3+X4-X5+X6-X7-X8+X9
X1- OTDR module 1 X4- OTDR module 2 X7- OPM module
X2- OTDR module 1 adapter 1 X5- OTDR module 2 adapter X8- OPM module adapter
X3- PON OTDR module adapter 2 X6- VFL module X9- Extendable optional functions
Example: APL-2 + AOR501-PB-SCU + SCA +V01+T-SC

APL-2+AOR501-B-SCU+AOR501-MM-A-SCU+V01+T-SC+GPS+OLA

Standard

  • APL-2

  • Anweisungs-CD (M700)

  • Reinigungsstäbchen (TK-42)

  • Kalibrierzertifikat

  • AC-Kabel (ACC-700)

  • AC / DC-Adapter (ADC-700)

  • Tragetasche (CBG-700)

Optional
  • FCU = FC / UPC
    FCA = FC / APC

  • SCU = SC / UPC

  • LCU = LC / UPC

nach oben