OTDR

الصفحة الرئيسية » باقات الاشتراك » OTDR

  • IMG / tk_33_fiber_launch_cable.jpg

كابل إطلاق الألياف TK-33

على & quot؛ صوت كابلات الألياف الكاشف يمكن أن تساعدك على العثور على كابل الألياف الهدف بسهولة عن طريق ضرب كابل عندما يطرق، يمكنك أن تجد الموجي التذبذب.
واستمع إلى & quot؛ & quot؛ ضرب & quot؛ & quot؛ صوتًا عبر سماعة. & quot؛

اتصل بنا
  • مواصفة
  • تحقيق
  • التنزيلات

كامل الألياف الطيف أحادي الطور

يشغل نصف قطر صغير ، يتوافق مع معيار G.657A أو G.652D

قيمة توهين صغيرة

مناسبة لأي بيئة testiong البصرية

الطول × العرض × الارتفاع

27.5 15.3 X X 7.6cm

نوع الألياف

G.652D / G.657A

نوع الموصل

FC / SC / LC قابل للتحديد

نوع تلميع

APC / UPC للاختيار

المادة

SR بولي بروبلين

اللون

أصفر

وزن

1kg (تتضمن الحزمة)

درجة حرارة التشغيل

40-C ° إلى + 55 ° C

الخسارة النموذجية

<0.5dB @ 1310nm لمقياس 1000

FLCX-XX / XX / X

على سبيل المثال: FLC10-SM-SC / UPC-LC / APC

ورقة البيانات ودليل

TK-33 Launch Fiber Cable.pdf

شهادة

totop