اشياء اخرى

الصفحة الرئيسية » باقات الاشتراك » أدوات الألياف » اشياء اخرى

  • IMG / tk_31_round_cable_stripper-82.jpg

TK-32 Bare Fiber Reel

اتصل بنا
  • مواصفة
  • تحقيق
  • التنزيلات

كامل الألياف الطيف أحادي الطور

يشغل نصف قطر صغير ، يتوافق مع معيار G.657A أو G.652D

قيمة توهين صغيرة

مناسبة لأي بيئة testiong البصرية

نوع الألياف G.652D / G.657A
المادة SR بولي بروبلين
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ إلى + 55 ℃
الخسارة النموذجية <0.35dB / km @ 1310nm
الطول 1km أو 2km أو 3km أو 4km أو تخصيص


ورقة البيانات ودليل

TK-32 Bare Fiber Reel.pdf

شهادة

totop